м.Коломенская, проспект Андропова, д. 30
8(499) 615-89-69, 8(499) 616-28-18
Адрес и схема проезда
Вы здесь: Главная » Новости » Новая система покрытия ногтей JESSICA

Красивые и ухоженные руки это не роскошь, это непременное условие законченного образа современного человека. В наших салонах вам будет предложен комплексный и полный выбор процедур и средств по уходу за ногтями и кожей рук.

Наши специалисты предложат к вашему вниманию уникальную систему ухода за руками JESSICA.

 

5 фактов, которые вы должны знать о Системе ухода за натуральными ногтями JESSICA

  1. Выбор средств по уходу за ногтевой пластиной осуществляется только на основании диагностики. В Системе маникюра JESSICA – 4 основных типа ногтей. Для каждого из них, с учётом  индивидуальных  особенностей, разработаны свои препараты.
  2. Все базовые средства и средства – корректоры состоят из веществ, необходимых натуральным ногтям, и восполняют недостаток того или иного компонента, поддерживая здоровье ногтевой пластины.
  3. В системе маникюра JESSICA используются термоварежки, работающие в режиме переменного нагрева и охлаждения. Во время одной процедуры цикл «нагрев-охлаждения» повторяется 3-4 раза, благодаря чему раскрыты поры поглощают намного больше активных компонентов, чем в режиме постоянного нагрева.
  4. Птеригий удаляется льняной салфеткой.  Использование продукции JESSICA заметно замедляет рост кутикулы, придаёт ногтям прочность, эластичность и здоровый вид.
  5. Специальная технология нанесения покрытий по JESSICA  обеспечивает лучшее проникновение ухаживающих компонентов базовых и корректирующих средств и ногтевую пластину. Система маникюра JESSICA избавляет от проблем со слоящимися, хрупкими, ломкими и сухими ногтями, а также помогает в кратчайшие сроки и с максимальным эффектом восстановить ногти после акрилового и гелевого наращивания.

       













Вернуться к списку новостей

 
Разработка сайта