м.Коломенская, проспект Андропова, д. 30
8(499) 615-89-69, 8(499) 616-28-18
Адрес и схема проезда
Вы здесь: Главная » Новости » 14 февраля ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - подарите своим любимым день красоты!
 

Новогодние праздники уже успели смениться серыми буднями. Но любителям хорошего настроения не придется ждать долго. Совсем скоро  мы окунемся в потрясающую атмосферу  самого романтического праздника –  Дня Святого Валентина или Дня всех влюбленных!

          И в тот момент, когда город погрузиться в  облако плюшевых медведей и розовых сердец, настанет самое время заняться созданием собственного образа.  Хотите ли вы стать нежной и воздушной для своего возлюбленного, а быть может, роковой красавицей, оставляющей за собой вихрь разбитых сердец – возможности ограничены лишь вашей фантазией.
         Мастера сети салонов красоты «София»  ждут вас для того, чтобы помочь вам приблизиться к совершенству. Ведь в этот особенный вечер Дня всех влюбленных, вы просто обязаны выглядеть роскошно, уделив внимание каждому уголку своего тела. Любимый человек непременно оценит ваши усилия, и его благодарность не заставит себя ждать…
         А если вы одиноки, то не стоит в этот праздничный день впадать в отчаяние и безутешно  рыдать перед телевизором. Встряхнитесь, войдите в наш салон  красоты  и побалуйте себя всем, что пожелает душа: новая стрижка, макияж, маникюр, педикюр, массаж, СПА процедуры  и все, что придет вам в голову. И дерзайте, вперед – на вечеринку, в ресторан, в клуб, куда угодно, и, возможно Святой Валентин, очарованный вашей красотой, найдет вам того, кого вы так давно искали!

Что тебе подарить, человек мой дорогой?
Подарок должен быть особенным. Чтобы и понравился,  и подошел, и фигуру не испортил. Более 100 разнообразных вариантов умещается всего в двух словах: ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую сумму.

Вам - на радость, нам - на загляденье!
Подарочный сертификат салона красоты принесет радость обоим. Любимому человеку - прекрасный отдых души и тела, вам - удовольствие от полученного результата.

Только польза. Ничего лишнего
Коробка конфет сведет на нет двухнедельную диету. Мягкая игрушка может вызвать аллергию. Но релаксирующие, омолаживающие и корректирующие процедуры салона красоты всегда кстати. В любом возрасте, при любой внешности и для любого пола.

Тише едешь - дальше будешь
Подарочный сертификат не завянет как цветы. Не потеряет актуальность, как прошлогодняя коллекция. Им можно воспользоваться сразу или отложить до особенного случая. И выбрать то, что душа пожелает.
Мы тоже готовим подарки. Узнайте о спецпредложениях, акциях и скидках на самые актуальные процедуры этой зимы на нашем сайте в разделе АКЦИИ .

Р.S  Ну и конечно же всем «Валентинам» 13 и 14 февраля скидка 10% на все процедуры*.

*кроме услуг медицинской косметологии

 



Вернуться к списку новостей

 
Разработка сайта