м.Коломенская, проспект Андропова, д. 30
8(499) 615-89-69, 8(499) 616-28-18
Адрес и схема проезда
Вы здесь: Главная » Новости » ТАЙНЫЕ КОМНАТЫ ЖЕНСКИХ СТРАХОВ, ИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КНИГИ АНЕТТЫ ОРЛОВОЙ
    

Чего хотят женщины? Пожалуй, этим вопросом не раз задавались не только мужчины, но и сами представительницы прекрасного пола. Ведь женщины очень часто боятся искать и пробовать собственные рецепты счастья, довольствуясь такими универсальными ингредиентами, как стабильность  и надежность. Безусловно,  страхи, сомнения и ограничения не делают жизнь ярче, а, значит, с ними нужно бороться. О том, как это сделать, рассказала известный психолог Анетта Орлова, которая 11 апреля представила читателям свою книгу “В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин” и новую концепцию авторского проекта “Академии личной привлекательности”.  


В этот день в уютных комнатах «Академии личной привлекательности» царила праздничная и расслабленная атмосфера дружеской вечеринки. Гости оживленно общались, хозяева заканчивали последние приготовления. Наконец в зале появилась виновница торжества с заметно округлившимся животиком (Анетта готовится во второй раз стать мамой). Компанию в президиуме Анетте составили её мама - имиджмейкер, дерматокосметолог и учредитель «Академии личной привлекательности» София Сергеевна Багдасарова,  программный директор Академии Анна Резникова и представитель издательства «Эксмо» Екатерина Мурашова.

Отрыла мероприятие Анетта Орлова.  Свое выступление она начала со слов благодарности гостям и партнерам:



- Я специально не стала приглашать своих знаменитых клиентов, чтобы не превращать эту дружескую встречу в «гламурную» вечеринку. Сегодня в стенах своей Академии я постаралась собрать людей, которым особенно признательна. Свой профессиональный путь я начинала без денег и связей, но именно благодаря вам мне удалось за четыре года создать себе имя.

- Одна из причин нашей сегодняшней встречи – выход моей книги «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин», - продолжила Анетта. - Почему страхи? Я сама по натуре человек очень тревожный, и в какой-то момент поняла, что страхи существенно ограничивают мою жизнь. Я из тех психологов, кто пошел в профессию, уже имея за плечами дипломы по другим специальностям, чтобы решить свои внутренние проблемы. И мне это удалось. Практика психолога открыла для меня новую жизнь: дала уникальные знания и бесценный опыт общения с людьми. Теперь мне хочется поделиться своими наблюдениями с читателями, помочь им побороть свои страхи и делать то, что нравится. В свою новую книгу я постаралась вложить максимум полезной и интересной информации. И хотя она основана на научных трудах – моей диссертации и работах моих педагогов по психологии и социологии, но примеры в ней простые, понятные, живые, настоящие — это истории реальных клиентов из моей практики. Весь материал подан в доступной форме, веселым языком и без сложных терминов.

 По словам автора, страхи могут полностью изменить качество нашей жизни, вплоть до тяжелых последствий на физическом уровне. В качестве примера Анетта рассказала историю одной из своих недавних клиенток, которая из-за пережитого в 8 лет инцидента получила психосоматическое бесплодие, и смогла зачать ребенка    только после совместной проработки своего страха. Немало трудностей преодолела и сама Анетта, чьему успеху предшествовала ответственная должность, постоянные стрессы и, в результате, тяжелая болезнь.

- Тогда мне казалось, что это конец и ничего хорошего уже не произойдет, - вспоминает Анетта.

Сегодня всё это – страницы прошлого. Автор двух замечательных книг о человеческих страхах (первая, вышедшая в конце прошлого года, называлась «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина») на собственном примере доказала, что нет ничего невозможного и любые опасения можно преодолеть.

 Затем слово перешло к программному директору “Академии личной привлекательности” Анне Резниковой.

- Деятельность “Академии личной привлекательности” так   же направлена на то, чтобы помочь женщинам преодолеть страхи, обрести уверенность в себе, раскрыть свой внутренний потенциал, разбудить свою женственность и просто стать счастливее. Программа Академии, основанная на системе уникальных психологических тренингов, духовных и телесных практиках и других методиках, позволяет затронуть все аспекты жизни женщины: красоту, здоровье, самореализацию, взаимоотношения с мужчинами,  детско-родительские отношения, сексуальную сферу. Так, наши гости могут посетить тренинги по управлению впечатлением, преодолению родового сценария, тайм-менеджменту для женщин и многие другие. В стенах Академии проводятся не менее увлекательные мастер-классы: по тайскому массажу, декорированию, актерскому мастерству и т. д. Все педагоги – квалифицированные специалисты с многолетним опытом и огромным стремлением сделать мир женщин немного добрее, светлее и позитивнее! Мы уверены, что каждая наша гостья сможет найти для себя полезное и интересное занятие.

- Последние два десятилетия женщины только и слышат, что нужно быть сильной, всеми возможными способами обол   ьщать мужчин, и во что бы то ни стало не упустить своё. Это в корне неверный подход! – продолжает слова Анны Резниковой Анетта Орлова. - Поймите, если женщина победит мужчину, она проиграет сама себе. Чтобы добиться в жизни счастья, в первую очередь, необходимо понять, кто вы такая, каковы ваши истинные желания. Кроме того, не стоит и слишком завышать требования к своему избраннику. Пытаясь найти идеал, вы упустите по-настоящему достойных мужчин».

В качестве альтернативы маскулинному женскому образу Анетта Орлова предлагает ввести новый «тренд» - на неподдельную искренность и женственность. Ведь если между людьми есть внутренняя гармоничная связь, взаимопонимание и доверие, то такие отношения будут намного крепче любого брака по расчету.    

- Люди устали от нарциссизма и гедонизма, зависти и злости. Общество испытывает огромный дефицит доброты и благодарности, нежности и настоящих эмоций. Именно эти чувства я пытаюсь пробудить в женщинах, когда пишу книги или провожу тренинги в «Академии личной привлекательности». Одна из моих главных профессиональных задач, помочь женщинам увидеть разные стороны своего «Я»: жены, любовницы, матери, хранительницы очага, и гармонично сочетать их в своей жизни. Ведь это сделает их жизнь более наполненной и счастливой.    


По окончании официальной части мероприятия гостей ждал изысканный фуршет, бесплатная диагностика состояния ауры и лотерея, в которой разыгрывалось участие в тренингах и мастер-классах «Академии личной привлекательности», а также подарочные сертификат на услуги сети салонов красоты «София». В завершении презентации состоялось чаепитие с праздничным тортом в виде трех книг Анетты Орловой.





За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу «Академии личной привлекательности» по телефону:

(495) 953-88-22 или по e-mail: academy@orlovapro.ru

 

 



Вернуться к списку новостей

 
Разработка сайта