м.Коломенская, проспект Андропова, д. 30
8(499) 615-89-69, 8(499) 616-28-18
Адрес и схема проезда
Вы здесь: Главная » Новости » «Маленькие детали совершенства»

 

«Маленькие детали совершенства» - именно так называлась презентация новой концепции проекта «Академии личной привлекательности под руководством Анетты Орловой», которая состоялась 18 апреля 2012 года.

Началось мероприятие со вступительного слова учредителя и идейного вдохновителя проекта Софии Багдасаровой, а затем об истории создания и развития Академии рассказала Анетта Орлова:

     «Этот проект не новый – он существует уже давно. Академия была создана для того, чтобы каждая женщина увидела и раскрыла энергию своего очарования, сотворила картину личного счастья и воплотила мечты в реальность.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ Я всегда с удовольствием наблюдаю за посетительницами клубов, кафе, театров: как говорят женщины, как жестикулируют, как сидят за столиками, часто ли улыбаются, горят ли их глаза, как реагируют на них окружающие мужчины? Благодаря чему все отчетливее понимаю – одной лишь внешней привлекательностью не завоевать расположения окружающих. Ведь как справедливо отметил Готхольд Лессинг: «Очарование – это красота в движении». Но что это за движение? Что это за прелестный танец? Желая разгадать тайну женского очарования, я путешествовала по странам Востока и Южной Америки, изучала системную семейную терапию, понимающую психотерапию и древние сакральные практики. На базе этих знаний разработала специальную программу по развитию женской энергии, которая легла в основу Академии личной привлекательности. За время своего существования программа дополнялась новыми тренингами, практиками, курсами, мастер-классами, и сегодня мы готовы представить Вашему вниманию новую усовершенствованную концепцию проекта «Академии личной привлекательности».

     Вечер прошел в непринужденной, дружеской атмосфере. Благодаря преподавателю курса «Винная Азбука» Тамаре Григоровой, гости сразу же смогли почувствовать вкус праздника, продегустировав удивительное белое вино. И это ощущение радости не покидало всех присутствующих на протяжении всего мероприятия – ведь программа была интересной и увлекательной. К примеру, гости смогли поучаствовать в коротком тренинге по арт-терапии и под руководством психолога Дарьи Татаренко создали совместную картину. Затем понаблюдали за процессом тайского массажа, элементы которого продемонстрировала тренер Академии Елизавета Андреева. Также гости узнали много нового о правильном питании (рецептами делилась специалист по питанию Ольга Малышева), актерском мастерстве (о женских ролях рассказала актриса Елена Панджариди), женской энергии (раскрыла секреты преподаватель курса «Женские практики: Пробуждение Богини» Жанна Архипова) и диагностике ауры, которую провела Анна Трифонова.

     Приятным сюрпризом для гостей от сети салонов красоты «София» стал розыгрыш уникальной процедуры для волос Наномакс и экспресс-маникюр для всех желающих.

    По окончании мероприятия среди всех присутствующих проводилась лотерея. Победители получили приятные подарки: бесплатное участие в любом тренинге «Академии личной привлекательности», книги Анетты Орловой или бутылку элитного вина.

И, конечно, завершился вечер праздничным фуршетом.


                                                                         

 
 



Вернуться к списку новостей

 
Разработка сайта