м.Коломенская, проспект Андропова, д. 30
8(499) 615-89-69, 8(499) 616-28-18
Адрес и схема проезда
Вы здесь: Главная » Новости » ВЫСТАВКА "МИР КРАСОТЫ"

28.09.2011 г. Дорогие друзья, 28 октября в Гостином Дворе в рамках выставки «Мир красоты» я провела презентацию «Академии личной привлекательности Анетты Орловой». Я очень благодарна моей маме Багдасаровой Софии Сергеевне и команде моих сотрудников, которые сделали все, чтобы презентация была на должном уровне.

Очень впечатлило большое количество посетителей презентации. Началось все очень романтично с мелодий саксофона и хлопков пробок шампанского. Правда, как обычно подвел микрофон, который наотрез отказывался работать. Но благодаря смелым и решительным действиям моего генерального директора Галины, он подвергся всеобщему порицанию и был реанимирован.

Я провела мастер класс «Секреты женского магнетизма» и кратко рассказала об Академии. О реакции зрителей вы сами можете судить, если посмотрите фотографии.

Также я представила свою сеть салонов красоты «София». Конечно же, салоны названы в честь моей мамочки!

Ну и, конечно же, за успех общего дела были подняты бокалы шампанского и предложен вкуснейший торт!

Дорогие Женщины, я всегда буду рада вас встретить, двери Академии открыты для вас всегда. Мы не работаем по принципу «Сделай свое счастье сам», мы говорим -«Вместе к успехам каждого!».

Более подробную информацию вы можете получить на моем сайте

www.orlovapro.ru

С уважением, Анетта Орлова.


29.09.2011 г. в Торгово-промышленной палате, я провела ежегодное мероприятие «Клубный день», где владельцы и директора салонов красоты  приняли участие в тренингах по управлению бизнесом.

В качестве лекторов были приглашены владелец сети салонов красоты «Персона» Игорь Стоянов, владелец сети салонов красоты «Моне» Сергей Глушков и владелец сети салонов красоты «Лана Камилина» Лана Камилина.

На мой взгляд, мероприятие было довольно интересным. Конечно же, не обошлось без не больших курьезов. Очень впечатлил компьютер, предоставленный Торговой палатой для демонстрации слайдов. Казалось, его сначала сбросили этажа эдак с пятого, а потом проехались по нему тяжелой бронетехникой. Самое милое -это то, что он грузился минут десять и наотрез отказывался показывать слайды. Если бы не скорая помощь в виде Светланы (директора моей сети салонов красоты «София»), праздник был бы под угрозой.

Очень умилила меня одна из участниц мероприятия, некая высокая блондинка, которая, наверное, поставила себе целью во чтобы то ни стало покорить Сергея Глушкова. К её счастью, он человек тактичный, поэтому мужественно отбивался от назойливой поклонницы. Но девушке было все нипочем и она вновь и вновь вгрызалась в глубь обороны Сергея. Всех спасло объявление о начале перерыва на ланч.

Очень понравилась лекция Игоря Стоянова «Персонал моей мечты», где автор смог поделится личным опытом подбора и управлением персоналом  салона красоты.  Игорь, как всегда в своей неповторимой и харизматичной манере, объяснил многие тонкости работы салонов красоты.

Я с интересом наблюдала за реакцией слушателей. Было явно заметно, что и Сергей и Игорь произвели впечатление. Полностью солидарна с ними

-люди, которые сделали себя сами, добились таких впечатляющих успехов всегда интересны. Оба вполне охотно отвечали на вопросы не только о бизнесе, но и о личной жизни, и оба производили впечатление умных, самодостаточных и спокойных людей.

Заключительная часть мероприятие была посвящена моей лекции «Управление ожиданиями клиентов». К моему удивлению, слушатели в конце мероприятия, когда я собиралась уже домой стали задавать вопросы о моей Академии Привлекательности. Учитывая, что я презентовала её только вчера и совсем в другом месте, я была приятна удивлена. И лишний раз убедилась, что для наших женщин, в отличии от западных, вопросы личного счастья гораздо важнее вопросов бизнеса. И это действительно правильно!


 



Вернуться к списку новостей

 
Разработка сайта