Вы здесь: Главная » Новости


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]

05 Июня 2012   Новинка салона - Кератиновое выпрямление и восстановление волос CoCoChoco.

19 Апреля 2012   «Маленькие детали совершенства»

Именно так называлась презентация новой концепции проекта «Академии личной привлекательности под руководством Анетты Орловой», которая состоялась 18 апреля 2012 года.

Подробнее...
13 Апреля 2012   ТАЙНЫЕ КОМНАТЫ ЖЕНСКИХ СТРАХОВ, ИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КНИГИ АНЕТТЫ ОРЛОВОЙ

Чего хотят женщины? Пожалуй, этим вопросом не раз задавались не только мужчины, но и сами представительницы прекрасного пола. Ведь женщины очень часто боятся искать и пробовать собственные рецепты счастья, довольствуясь такими универсальными ингредиентами, как стабильность и надежность. Безусловно, страхи, сомнения и ограничения не делают жизнь ярче, а, значит, с ними нужно бороться. О том, как это сделать, рассказала известный психолог Анетта Орлова, которая 11 апреля представила читателям свою книгу “В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин” и новую концепцию авторского проекта “Академии личной привлекательности”.

Подробнее...
28 Марта 2012   Вышла новая книга Анетты Орловой "В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин"

14 Марта 2012   ТРЕНИНГИ С АНЕТТОЙ ОРЛОВОЙ

Милые, дамы! Один раз в 2 недели, по вторникам в 20-00 мы организуем клубные мероприятия для наших клиентов. В рамках мероприятий проводит тренинги психолог, сексолог Анетта Орлова. Записаться на тренинг можно по телефонам:(499)741-11-01;(499)741-35-98.
Адрес:салон красоты "София" Белореченская д 6.

Подробнее...
22 Февраля 2012   ИЗЮМИНКА салона - Восстановление от Наномакс (Испания) Технология N-GRAVITY+

Прощайте, поврежденные волосы!!!
Здоровые струящиеся волосы – это технология Наномакс!
В основе системы Наномакс лежит нанокосметика, которая с помощью специализированного оборудования наносится на поврежденные волосы в виде аэрозольного облака. Наночастицы проникают в места повреждений, которые имеют сухие волосы, накапливаются внутри стержня волоса и встраиваются в его структуру. Лечение волос и уход за волосами, которые предлагает такая профессиональная косметика для волос, дает отличные результаты уже при первом применении, а эффект сохраняется на протяжении длительного времени. Так что же такое система Наномакс, если присмотреться поближе?



Подробнее...
08 Февраля 2012   14 февраля ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - подарите своим любимым день красоты!

01 Февраля 2012   9 февраля ГОСТИННЫЙ ДВОР (Ильинка д. 4) выставка NAILEXPO 2012

В рамках выставки в Гостинном Дворе будет проводить тренинг Анетта Орлова.
тема: «Общение с клиентом и персоналом: системный подход»
Время:15.00-18.00,конференц-зал №2.
«Руки выражают не только отношение женщины к себе, но и её отношение к окружающим, к миру в целом. Именно красивые нежные руки с бархатистой кожей делают женщину женщиной, придавая ей изящество и очарование». Задача – сделать клиента постоянным! Увеличить частоту визитов клиентов. Важно – должна быть система постоянного контакта с клиентом.
1. Привлечение потенциального клиента. Интегрированный комплекс интернет – маркетинга. Система внутренней работы с клиентами, для привлечения новых посетителей. Каждый клиент бесплатный PR менеджер. Система поощрения.
2. Первичный клиент – управление впечатлением. Уровни лояльности: познавательная, эмоциональная, волевая. WOW-эффект, клиент пришел в первый раз, нужно превысить его ожидания. Почему это важно?
3. Работа с клиентской базой АВСD анализ. Анализируя базу, можно выделить группы клиентов и предоставить максимум предложений для увеличения объема.
4. Основной продукт, дополнительный продукт, продукт приманка, продукт проверка.
5. Розничные продажи в нейлстудии.
25 Января 2012   Новая система покрытия ногтей JESSICA

18 Января 2012   "СТРАХИ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН" которые должна знать каждая женщина. Автор Анетта Орлова

Вышла уникальная книга, открывающая дверь в неприступное хранилище мужских страхов...

Подробнее...

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


 
Разработка сайта